Equipo de Lleida

Antoni Cudós i Puig
Antoni Cudós i Puig
Abogado - Especializado en Derecho mercantil
antoni.cudos@cudos-consultors.com
Jaume Oriol i Moreno
Jaume Oriol i Moreno
Abogado - Especializado en Derecho civil y penalti
jaume.oriol@cudos-consultors.com
Santiago Solsona i Fígols
Santiago Solsona i Fígols
Abogado - Derecho urbanístico y medioambiental
santi.solsona@cudos-consultors.com
Vanesa Bendicho
Vanesa Bendicho
Diplomada en Ciencias Empresariales
vanesa.bendicho@cudos-consultors.com
Filo Franc Calçada
Filo Franc Calçada
Jordi Barahona i Viñes
Jordi Barahona i Viñes
Jefe del departamento de fiscal
jordi.barahona@cudos-consultors.com
Ana Quintilla Raso
Ana Quintilla Raso
Licenciada en Economía
ana.quintilla@cudos-consultors.com
Sion Cases Sanchez
Sion Cases Sanchez
Diplomada en Ciencias Empresariales
sion.cases@cudos-consultors.com
Mireya Planes Camprodon
Mireya Planes i Camprodon
Licenciada en Ciencias del trabajo
mireya.planes@cudos-consultors.com
Vanessa Segovia Requena
Vanessa Segovia Requena
Licenciada en Ciencias del trabajo
vanessa.segovia@cudos-consultors.com
Nuria Ichart Millan
Nuria Ichart Millan
Ciclo Superior de Secretariado
nuria.ichart@cudos-consultors.com

Contacta con Lleida

Departamentos de Lleida

Nombre (obligatorio)

Email (obligatorio)

Asunto

Mensaje

En conformidad con el establecido en la normativa vigente en Protección de Datos de carácter personal, le informamos que sus datos serán incorporados al, sistema de tratamiento titularidad de Cudós Consultores con NIF B25312224 y domicilio en Plaza Pau Casals 6, 25.600 Balaguer (Lleida), con el fin de poder realizar la entrevista como candidato al puesto de trabajo. En cumplimiento con la norma vigente, Cudos Consultores informa que los datos serán conservados durante el plazo establecido legalmente.
Cudós Consultores informa que procederá a tratar los datos de manera lícita, leal, transparente, adecuada, pertinente, limitada, exacta y actualizada. Es por eso que Cudós Consultores se compromete a adoptar todas las medidas razonables porque estos se supriman o rectifiquen sin más dilación cuando sean inexactas.
De acuerdo con los derechos que le confiere la normativa vigente en protección de datos podrá ejercer los derechos de acceso, rectificación, limitación de tratamiento, supresión, portabilidad y oposición al tratamiento de sus datos de carácter personal así como del consentimiento prestado para el tratamiento de los mismos, dirigiendo su petición a la dirección postal indicada más arriba.
Podrá dirigirse a la Autoridad de Control competente para presentar la reclamación que considere oportuna.
En último lugar, Cudós Consultores informa que la aceptación del presente documento otorga el consentimiento explícito para el tratamiento de los datos mencionados anteriormente.


Consiento el tratamiento de los datos mencionados


Paseog de Ronda, 57 baixos
25006 Lleida
T* 973 28 28 18
F* 973 28 29 89